Новости - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новости


23 Декабря 2013
Вас ждут, вас встречают. Угощайтесь, наши лучшие пекари испекли для вас пироги. Хотите горячего чаю? Как ваше настроение? Перед началом Ежегодного отчётного собрания сотрудников Торгового двора «Аникс» в фойе Городского дворца культуры 13 декабря уже создана особая тёплая атмосфера, отражающая ценности компании: заботу, свежесть, радость.
Олимпийский факел побывал в "Аниксе"!
9 Декабря 2013
В торговом дворе "Аникс" побывал гость, подаривший радость и вдохновение: 4 декабря с руководителями компании встретился участник эстафеты Олимпийского огня Алексей Хвостов.
3 Декабря 2013
Ноябрь снова был щедр на открытия новых магазинов Аникс. Сразу два магазина открылись в Новосибирской области: 29 ноября в г. Черепаново (ул. Интернациональная, 1а), 30 ноября в с. Линево (ул. Листвянская, 4а). Также магазин был открыт и в Барнауле в новом районе по адресу Змеиногорский тракт 104м/5 и в с. Степное озеро (ул. Мира, 14 а). Приглашаем за выгодными покупками и радостным настроением!
6 Ноября 2013
В конце октября семейство магазинов Торговой Сети Аникс пополнилось тремя новыми магазинами.
Открылся "Аникс-Матросова"!
21 Октября 2013
19 октября в 12 часов состоялось открытие нового магазина «Аникс».
Магазин "Аникс - Матросова" – очень светлый и уютный, принимает своих первых покупателей!
14 Октября 2013
- Этот огурец еще вчера зрел на грядке! – воодушевлённо рассказывает генеральный директор торгового двора «Аникс» Юрий Никитин, - эта морковка еще утром была в земле. А спустя всего несколько часов – свежие овощи уже на полках магазинов «Аникс»!
Волшебные яблоки с Телецкого озера - в "Аниксе"
14 Октября 2013
Как древние купцы, на корабле, загруженном товарами для обмена, представители торгового двора «Аникс» в последних числах сентября прошли по Телецкому озеру. Через несколько дней вернулись, загрузив судно волшебными осенними яблоками.
 «Добрый отличник»: подводя итоги доброго проекта
16 Сентября 2013
Накануне 1 сентября в актовом зале офиса компании «Аникс» прошло подведение итогов  акции «Добрый отличник»! Сотрудники компании и приглашённые гости  - ребятишки, их родители, бабушки и дедушки – все собрались в одном тёплом кругу.
1 Августа 2013

- Несколько месяцев назад кустовые франчайзинговой сети «Корзинка» определили и назвали свои сильные стороны, - рассказывает исполняющая обязанности руководителя ФСК Ольга Устинова.

29 Июля 2013

Управляющий магазином «Аникс-Трофимова» вместе со всем коллективом поздравил помощника управляющего с днем рождения.