Новости - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новости


1 Ноября 2022
После масштабной реконструкции открылся магазин "Аникс-Турист"! Современный, светлый, гостеприимный магазин ждёт вас возле автовокзала Горно-Алтайска.
20 Октября 2022
Карусели, качели, горки и спортивные снаряды. Во дворе домов по улице Кутузова, 9 и 9/2 этим летом появилась новая детская площадка. Её строительство инициировала руководитель ТСЖ Ирина Кучерова, а "Аникс" помог воплотить идею в жизнь
12 Октября 2022
В прекрасный теплый день 8 октября в лесопарковой зоне на «АБ» состоялся субботник. Главным организатором традиционно выступил Торговый двор «Аникс», а неравнодушные жители Бийска, студенты, школьники, представители бизнес-сообщества и городской администрации с радостью присоединились к полезному делу.
4 Октября 2022
Работа с вузами и ссузами как источником привлечения молодых специалистов в нашей компании ведется регулярно. Специалисты отдела персонала сами выезжают в учебные заведения с лекциями о работе в компании, а ученики приезжают на знакомство к нам.
29 Сентября 2022
В нашей компании есть конкурс «Предложи новинку», в котором автором новинки в пекарне может стать любой пекарь, технолог или сотрудник магазина.
14 Сентября 2022
Новый магазин «Аникс» в селе Бочкари встречает свои покупателей. «Просторный, светлый, уютный и очень красивый», - так жители села оценили новое пространство.
26 Мая 2022
Компания "Аникс" поздравляет с Днём Российского предпринимательства!
Как раз к этому событию мы завершили реконструкцию пешеходного светового фонтана в районе АБ
8 Апреля 2022
Прошла вторая встреча «Мы вместе!» с производителями – нашими стратегическими партнёрами.
Участниками её стали коммерсанты от «Аникс» и представители наших местных алтайских производств (Черкизово, Бочкари, Барнаульский пивоваренный завод, Киприно, Квантсервер, Интер масло, Подворье).
5 Апреля 2022
В период больших изменений на рынке нам было важно создать пространство, в котором мы вместе с партнёрами могли бы обсудить тему обеспечения доступности товаров. 23 марта в ТД «Аникс» состоялась встреча «МЫ ВМЕСТЕ!» с местными производителями