«Добрый отличник»: подводя итоги доброго проекта - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

«Добрый отличник»: подводя итоги доброго проекта

Накануне 1 сентября в актовом зале офиса компании «Аникс» прошло подведение итогов  акции «Добрый отличник»! Сотрудники компании и приглашённые гости  - ребятишки, их родители, бабушки и дедушки – все собрались в одном тёплом кругу.
Напомним, с 5 по 25 августа покупатели магазинов совершали покупки в магазинах Аникс, внося тем самым вклад в доброе дело – приобретение канцелярских наборов в подарок для нуждающихся детей Бийска. В итоге 236 больших, ярких и полезных наборов канцелярии были вручены   детям.  Всем мальчишкам и девчонкам были подарены яркие воздушные шары, веселые клоуны поддерживали праздничное настроение, на радость собравшимся звучали известные детские песни. С днем знаний всех присутствующих поздравил заместитель директора розничной сети «Аникс» Алексей  Мордовин. В ответном слове младшие школьники пообещали учиться только на «отлично»!
А закончилось все по русской традиции -  душевным чаепитием с вкусными тортами, которые с любовью приготовили пекари торгового двора «Аникс». Ведь не зря девиз «Аникс» – это забота для радости!


Возврат к списку