Новости - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новости


7 Ноября 2014
Сегодня, 30 октября, в здании Центрального офиса проходил финальный этап конкурса "Лучший по профессии" для продавцов гастронома и пекарей - продавцов.
7 Ноября 2014
Завершился конкурс "Лучший по профессии" в номинациях "Лучший кассир" и "Лучший менеджер торгового зала - грузчик"! Победители получили по 20 тысяч рублей!
16 Июня 2014
Руководитель проекта "Собственное производство в магазинах Аникс" Галина Фёдоровна Попова:
“Я росла и развивалась вместе с Аниксом”
7 Июня 2014
А у нас именины! Этот путь в двадцать один год мы прошли вместе с вами. Как правило, день рождения – это приятный повод остановиться, оглянуться и задуматься: что сделано сегодня и какие планы на завтра. И, предвосхищая вопрос любимого покупателя, с готовностью раскрываем карты и делимся планами.
27 Мая 2014
Ранее мы говорили, что Торговый двор "Аникс" отходит от общепринятого подхода к оценке деятельности фирмы. Сегодня в центре внимания компании - не сухие цифры прибыли, а, прежде всего, ощущения наших людей. Ведь от того, насколько нам комфортно и хорошо на работе, напрямую зависит настроение и результат выполняемого дела. Сегодня управляющие и сотрудники "Аникс-Промышленная" и "Аникс-Амурский" (двух пилотных магазинов проекта "Мягкие показатели") поделились опытом.
22 Мая 2014
Согласитесь, понятие «мягкий показатель» ново для нашего понимания. Поэтому мы хотим разобраться, что же такое «мягкий» показатель и зачем вообще этот проект нужен Аниксу.
20 Мая 2014
Во вторник, 20 мая, в большом конференц-зале ТД «Аникс» прошла сессия «Стратегическое планирование развития РС ТД «Аникс». На повестке встречи: расстановка приоритетов РС ТД «Аникс» и связь с ними стратегических проектов компании, в особенности - «Живой товар» и «Сотрудничество».
15 Мая 2014
Солнечный весенний день. У дверей магазина, украшенного яркими красно-желтыми гирляндами из воздушных шаров, уже стоят в ожидании покупатели. Играет музыка и, не смотря на прохладный день и небольшой ветерок, покупателей с каждой минутой становится всё больше. Магазин небольшой, но очень уютный, светлый, чистый. Кроме того, нас удивило, что на такой небольшой площади разместился отдел горячей выпечки. Оттуда вкусно пахнет булочками и свежей пиццей. До того всё вкусно и красиво, товар свежий - как с картинки! Устоять невозможно. Самое важное, что магазин покупателям понравился. И ещё, что сотрудники относятся к ним как к дорогим гостям. А в этом будущее.
12 Мая 2014
Покупатели нового магазина «Аникс» в Рубцовске давно ждали открытия. В их районе магазина такого формата нет. Управляющим стала Людмила Андреевна Лашко, это опытный сотрудник. Раньше она работала управляющей в Веселоярске и тогда, будучи еще новичком, стала Сердцем компании. Многие сотрудники перешли сюда из других наших магазинов. Очень улыбчивые, доброжелательные, встречают покупателей с радостью, в них чувствуется пыл. Все делают искренне, от души. Ещё этот магазин отличается тем, что кассы у него расположены не в один ряд, а в шахматном порядке, - столпотворения покупателей при этом нет. Очень удобно. Да, и сам магазин просторный, светлый.
25 Апреля 2014
Склад - то важное звено в цепочке поставщик-магазин, без которого нельзя обойтись и нельзя обеспечить потребность покупателя в свежем, живом товаре. О том, как сегодня живёт склад, нам расскажет старший кладовщик РЦ-1 Владимир Шульженко.