Кустовые ФСК обмениваются опытом и развивают навыки публичных выступлений - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Кустовые ФСК обмениваются опытом и развивают навыки публичных выступлений

- Несколько месяцев назад кустовые франчайзинговой сети «Корзинка» определили и назвали свои сильные стороны, - рассказывает исполняющая обязанности руководителя ФСК Ольга Устинова, - и, что удивительно, - у всех 14 кустовых эти сильные стороны оказались абсолютно разными!

Один человек может своей самой сильной стороной видеть умение планировать время, другой – способность чутко выстраивать отношения с собственниками, третий считает, что его успех в наибольшей степени зависит от успешной работы с новыми магазинами – так, чтобы впоследствии они не доставляли никаких проблем.

- Если каждый поделится с остальными своей сильной стороной, мы станем сильными все! – говорит Ольга Устинова.

Вот уже третий месяц по понедельникам кустовые делятся опытом друг с другом. Раз в две недели кто-то готовит выступление, а остальные дают ему обратную связь – причем не по теме выступления, а по тому, насколько развиты навыки подачи материала. Конечно, за полчаса сложно получить прорыв в ораторском искусстве, но появляется понимание, на что нужно обратить внимание. 


Возврат к списку