Открылось новое кафе - пополнение в холдинге "Аникс"! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Открылось новое кафе - пополнение в холдинге "Аникс"!

9 мая 038.jpgНа Чуйском тракте в здании магазина «Аникс-Чуйский», что сразу за коммунальным мостом, открылось кафе «Панорама», входящее в Холдинг «Аникс». Не каждое кафе или ресторан могут похвастаться изумительным видом на реку и город, особенно завораживающим в вечернее время, наслаждаться которым позволяют стеклянные стены второго этажа кафе.

Если говорить про кухню, то при составлении меню здесь постарались подчеркнуть особенность того места, где находится кафе – Чуйский тракт, включив в предложение особые блюда, например, сугудай (это сёмга на льдине) или блюда алтайской кухни из мяса марала, которое является экологически чистым продуктом из мараловодческого хозяйства села Усть-Муны.IMG_9719.JPG

В кафе «Панорама» есть два банкетных зала на 70 и 80 человек. Примите на заметку, что здесь можно провести свадьбу, юбилей, банкет для выпускников.

«Панорама» — лучшее место для  встречи любого формата. Любителям русской и европейской кухни придется по нраву большой выбор холодных и горячих закусок, салатов, разнообразных горячих рыбных блюд. Барная карта предлагает большое количество алкогольных и безалкогольных напитков. Вежливый и приветливый персонал всегда поможет разобраться в большом разнообразии блюд и напитков.

IMG_9761.JPGПочувствуйте себя на высоте, оставьте городскую суету далеко внизу, приезжайте в кафе «Панорама»  любоваться рассветами и закатами по адресу: город Бийск, ул. Шишкова 2. Кафе работает с 09:00 до 23:00.

Кстати, дорогие коллеги, для владельцев карты «Наши люди» кафе «Панорама» предоставляет 10-процентную скидку!


Возврат к списку