Новый магазин в Рубцовске открыл свои двери - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новый магазин в Рубцовске открыл свои двери

Сегодня об открытии нового магазина “Аникс” рассказывают от первого лица управляющий продажами магазинов куста, в который вошёл магазин, и менеджера по персоналу, подбиравшего в него персонал.
Елена Ступина, менеджер по персоналу (г.Барнаул):
- Покупатели нового магазина «Аникс» в Рубцовске давно ждали открытия. В их районе магазина такого формата нет. Управляющим стала Людмила Андреевна Лашко, это опытный сотрудник. Раньше она работала управляющей в Веселоярске и тогда, будучи еще новичком, стала Сердцем компании.
Штат набран в полном объеме, многие сотрудники перешли сюда из других наших магазинов. Очень улыбчивые, доброжелательные, встречают покупателей с радостью, в них чувствуется пыл. Все делают искренне, от души. По отзывам покупателей, магазин им понравился, особенно запомнилась девушка, которая на вопрос «Вы будете к нам приходить?» ответила «Да я бы у вас жить осталась!»
Ещё этот магазин отличается тем, что кассы у него расположены не в один ряд, а в шахматном порядке, - столпотворения покупателей при этом нет. Очень удобно. Да, и сам магазин просторный, светлый. Правда, и без трудностей не обошлось: получилась задержка на час с открытием. Оказалось, что возникли проблемы с электрическим кабелем. Его пришлось переустанавливать в экстренном режиме. Магазин открыть не могли, потому что внутри работали монтеры. К счастью, это не повлияло на настроение покупателей, они веселились и подпевали ведущему на празднике, участвовали в веселых конкурсах.
Анна Лобзова, управляющая продажами группы магазинов:
- Подготовка к открытию шла всем коллективом. 6 сотрудников магазина находились на обучении lean-техно-логиям, поэтому на помощь приехали сотрудники других магазинов Рубцовска. Особенное спасибо управляющей «Аникса-Станционного» Наталье Мируновой: из её магазина на помощь приехало сразу 4 сотрудника!
Объем работы был большой на протяжении 2-х дней уходили с работы в 2 часа ночи. Хотелось бы сказать большое спасибо Валерии Зиминой, категорийному менеджеру коммерческого отдела, она отвечала на звонки даже после 10 вечера.
Открытие прошло на «отлично», присутствовало около 700 покупателей! Очень понравился финальный запуск воздушных шаров в небо...
21.jpg2.jpgГазета №6.jpg

Возврат к списку