Вышла 100-я радиопередача "Новый Аникс" - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Вышла 100-я радиопередача "Новый Аникс"

Радио_наклейка (2).jpgДорогие радиослушатели, у меня радостная новость, ведь 14 октября вышел юбилейный 100-й выпуск нашей радиопередачи! Послушать

7 декабря 2014 года радиопередача «Новый Аникс» вышла впервые и начала свою еженедельную регулярную трансляцию, чуть позже мы выявили потребность в более частом выпуске радиопередач, и с 3 апреля 2015 года они стали выходить в эфир по понедельникам, средам и пятницам.

Радиопередача «Новый Аникс» сегодня – это порядка 10 рубрик: «Главные новости», «Вопросы от покупателей», «Дни рождения магазинов», «Только в Аникс», «День в истории», «Уникальное предложение для покупателей»... Постоянно мы ищем новые возможности делиться информацией. Так, совсем недавно появилась рубрика «Региональные новости» и любимая рубрика наших сотрудников «Добрые слова», в которой мы передаём им благодарности от покупателей и их руководителей. По словам самих сотрудников, слышать такие слова в эфире очень приятно и это даёт новые импульсы делать свою работу еще лучше.

Ну, и, кончено, пользуясь случаем, я благодарю своих коллег, которые принимают участие в создании радиопередачи «Новый Аникс». Это event-менеджер Наталья Гриднева, руководитель отдела по развитию корпоративной культуры Дарья Пушкова, Антонина Михайлова и Татьяна Исупова из отдела маркетинга, руководитель отдела собственного производства Галина Федоровна Попова, Анастасия Ревенок и Юлия Диженина из коммерческого отдела, кустовой директор Валентина Разгоняева. Спасибо вам за свежие идеи, творчество и желание делиться важной, полезной, нужной информацией с сотрудниками компании и нашими покупателями!

Ведь самое главное - это то, что радиопередача «Новый Аникс» помогает нам быть ближе к нашим покупателям, рассказывая об уникальных предложениях торговой сети «Аникс», новостях и событиях в компании, отвечая на волнующие их вопросы. Спасибо вам за то, что вы были с нами все эти 100 выпусков!

Дорогие слушатели, нам очень важно ваше мнение о наших передачах, ваши отзывы, рекомендации и пожелания. Звоните нам по телефону в Бийске 44-40-76, внутреннему номеру 1062, оставляйте сообщения на корпоративном сайте anixtd.ru в разделе «Я хочу поделиться».


Возврат к списку