Уже завтра праздник всех влюбленных - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Уже завтра праздник всех влюбленных

(Фрагмент радиопередачи "Новый Аникс" от 13.02)

Завтра состоится любимый праздник многих людей во всем мире – День всех влюбленных. Каждый год 14 февраля влюбленные по всему миру забрасывают друг друга цветами, конфетами, открытками… День Святого Валентина отмечается во всем мире с большим воодушевлением. Люди вне зависимости от возраста обмениваются со своими друзьями, коллегами, соседями подарками и валентинками!

И сейчас подробнее о том, какой уникальный подарок вы можете приобрести в магазинах «Аникс», расскажет руководитель отдела собственное производство в магазинах Галина Попова.

«Уникальное предложение для покупателя»

- Галина Федоровна, какой особенный подарок приготовили ваши коллеги для покупателей на День всех влюбленных?

- В наших магазинах вы увидите множество интересных предложений в честь праздника! Но ведь каждый знает, что лучший подарок - это подарок приготовленный своими руками. Наши пекари приготовили для вас особое домашнее ароматное печенье в форме сердца!

Этой вкусной валентинкой вы можете поздравить своих родных, друзей, любимых и передать им ваши теплые чувства. 

Я с удовольствием в такой замечательный праздник поздравляю моих любимых пекарей, технологов, я поздравляю всех покупателей и сотрудников Аникса! Берегите свою любовь и дарите друг другу радость!

 - Спасибо Галина Федоровна, хороших вам выходных!

А я хочу обратить ваше внимание, дорогие покупатели, на то, что только сегодня, 13 февраля, в наших магазинах в подарок своим возлюбленным к вкусному, ароматному и очень красивому печенью вы можете приобрести шампанское со скидкой 15%! Подробности акции узнавайте у продавцов.

Кстати, в нашей группе вконтакте специально в честь праздника для всех влюбленных проводится конкурс «Счастливы вместе». У вас еще есть возможность принять участие. До 14 февраля включительно вступите в группу «Магазин Аникс», выложите совместное фото со своим любимым и выиграйте главный приз – фотосессию!


Возврат к списку