Уникальное предложение для покупателей! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Уникальное предложение для покупателей!

Сегодня, 15 мая, в магазинах «Аникс» по свежему предложению вы можете приобрести со скидкой 10% свежемороженое мясо.
f8559188e6b3567110bf2ef8f89b2088.jpgНаступила весна – пора активного отдыха, и многие из нас, конечно, тянутся на природу, чтобы отдохнуть с семьей, друзьями и пожарить ароматное мясо на мангале. Итак, у вас есть уникальная возможность приобрести мясо со скидкой и самим замариновать его по своему вкусу. Сегодня мы даем вам несколько советов при мариновании мяса.
В основе любого маринада должно находиться растительное масло. Оно покрывает кусочки мяса пленкой, благодаря которой они не пересыхают в процессе жарки и остаются сочными внутри.
Второй обязательный ингредиент маринада – кислота. Лимонный сок, белое сухое вино, белый винный уксус или яблочный уксус - только не все сразу.
Следующий компонент шашлычного маринада — лук. Он обогащает вкус шашлыка, как ничто другое.
Используйте для маринада крупную соль или соевый соус. А вот добавлять пряности в процессе маринования не стоит. Они сгорят в процессе обжаривания и могут придать мясу горький привкус. Лучше всего приправлять мясо перцем и прочими специями, когда оно уже полностью готово, за несколько минут перед подачей на стол.
Как долго мариновать? На самом деле, чтобы хорошо замариновать мясо, достаточно подержать его в маринаде 30 минут, при комнатной температуре. В любом случае, не следует держать мясо в маринаде дольше 6 часов.

Завтра же, 16 мая, в магазинах «Аникс» по свежему предложению со скидкой 20% вы можете приобрести лапшу, супы и пюре быстрого приготовления. А в воскресенье, 17 мая, скидка 15% на плодоовощные консервы.

Приобретайте продукты в «Аникс» по свежему предложению и каталогу «Только неделю». Подробности акций узнавайте у продавцов, а также на нашем сайте ввв.аникстд.ру и в группе «Магазин Аникс» ВКонтакте.
Для жителей Бийска и Горно-Алтайска есть уникальная возможность заказать продукты прямо на дом, позвонив по телефону 8-800-100-89-90, заказы принимаются с 9:00 до 22:00. звонок бесплатный.

Возврат к списку