Форум поставщиков и ритейла-2015 - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Форум поставщиков и ритейла-2015

Заставка.jpgНовый, качественный уровень взаимодействия между торговой сетью и региональными поставщиками и производителями. Перспективы и проблемы современного рынка обсудили на пятом форуме поставщиков и ритейла, организованном торговым двором «Аникс».
Смотреть ролик

В пятый раз торговый двор «Аникс» собирает региональных поставщиков и производителей для конструктивного диалога. В современных экономических условиях – важно понимать приоритеты развития друг друга, выяснить основные проблемы и сложности, наметить перспективы для совместного успешного взаимодействия. При этом, в первую очередь, учитывая потребности покупателей.

- Мы считаем, что в условиях изменений экономики необходимость диалога возрастает. Я согласен с постулатом, что без нового уровня взаимодействия розницы и поставщиков-производителей мы этот кризис не переплывем, - сказал генеральный директор ТД «Аникс» Юрий Никитин.

Средний чек, число позиций, оборачиваемость, индекс потребительских настроений – на Форуме доступно – с диаграммами и графиками – руководство торговой сети «Аникс» представило статистику современного потребительского рынка. Спикеры озвучили новую стратегию, приоритеты, изменения в условиях кризиса.

Участники обсудили, как сказалась нынешняя экономика на планах развития компаний, варианты взаимодействия и наметили перспективы на будущее плодотворное сотрудничество.


Возврат к списку