С Алтая на здоровье! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

С Алтая на здоровье!

слайсы пшеничные с алтая на здоровье 90г (3).jpgСегодня мы расскажем вам про один уникальный продукт, который можно приобрести только в магазинах «Аникс» - это пшеничные слайсы «С Алтая на здоровье», которые изготовляет по специальному заказу Торгового двора Аникс известная алтайская компания «Квантсервер».

Рацион современного человека определяет ритм его жизни. Для этого нужен максимум продуктов, полезных для здоровья!

Натуральные цельнозерновые слайсы созданы из отборного алтайского зерна с добавлением только лишь соли. Слайсы содержат клетчатку, которая активизирует работу кишечника, способствует выводу шлаков из организма и препятствуют накоплению жиров. Включая слайсы в свой рацион, вы можете не опасаться за свою фигуру – по количеству калорий 1 слайс равен всего четвертинке ломтика хлеба.

Слайсы из воздушных зерен могут заменить даже кашу, стоит их только раскрошить и залить молоком. Цельнозерновые слайсы являются источником витаминов красоты. Лёгкие и хрустящие слайсы – отличная основа для полноценного завтрака и прекрасно сочетаются с большинством продуктов – овощами, медом, сыром.

Кстати, магазины "Аникс" рекомендуют попробовать на завтрак или в качестве перекуса добавить к слайсам плавленый сыр такой же марки – "С Алтая на здоровье"! Этот сыр в ванночках в магазинах "Аникс" есть двух вкусов – сливочный и с беконом, – и производят его здесь же, на Алтае, исключительно из натуральных ингредиентов. Заметьте, это не сырный продукт, а именно настоящий сыр!

Покупайте натуральные, вкусные, здоровые продукты под маркой «С Алтая на здоровье» в "Аникс" и будьте полны новых сил!


Возврат к списку