Предложи новинку в пекарню! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Предложи новинку в пекарню!

Домашние рецепты от наших сотрудников!

В нашей компании есть конкурс «Предложи новинку», в котором автором новинки в пекарне может стать любой пекарь, технолог или сотрудник магазина. В рамках этого процесса в августе ввели новинку – хачапури с мясом и овощами. Новое изделие представила пекарь из магазина «Аникс-Сорокино» Гузель Солёных.

Гузель радует наших покупателей хлебом и выпечкой уже 6 лет. Для участия в конкурсе решила поделиться домашним рецептом хачапури – дома Гузель добавляет к мясу ещё овощи. Этот рецепт достался ей от мамы... можно сказать, вкус детства!

Гузель поделилась, что сложность возникла при описании процесса изготовления. Ведь дома можно «на глаз» или «на свой вкус», а здесь должен быть стандарт, чтобы изделия из раза в раз получались одинаковыми в любом магазине. В этом помогла мама – повар-пекарь по профессии. Ещё вместе с мамой доработали начинку, добавили перчик для сочности. В общем, вложили все свои умения и любовь в разработку новинки.

Далее техкарта была передана на отработку технологам торговой сети, а после – на ассортиментный комитет, где принимают решение о вводе товара в ассортимент. Так хачапури и был выбран как достойный кандидат в новинки горячей выпечки.

Надо сказать, что новинка особенно полюбилась не только покупателям магазина "Аникс-Сорокино", теперь хачапури с мясом и овощами пользуется спросом и в других регионах. А Гузель поделилась, что горда тем, что её новинка теперь выпекается в масштабах сети "Аникс" и радует покупателей.

А вы уже попробовали нашу новинку?

 

Уважаемые сотрудники, участвуйте в конкурсе новинок горячей выпечки!

Для этого нужно:

- придумать новое, интересное изделие;

- выложить фото изделия и рецепт в папку SVOD\Отдел Корпоративная культура\ПРЕДЛОЖИ НОВИНКУ;

- получить премию от 10 000 рублей при вводе вашего изделия в ассортимент магазинов «Аникс»!


Возврат к списку