После реконструкции открылся магазина Аникс-Ленинградский,107 в Бийске - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

После реконструкции открылся магазина Аникс-Ленинградский,107 в Бийске

IMG_9204.jpgОдин из магазинов торговой сети «Аникс» встретил покупателей после глобальных изменений – в нём прошла реконструкция.

В Бийске по улице Ленинградской, 107 есть магазин "Аникс", который в этом году отметит уже 7-й День рождения. Он и впредь пользовался популярностью у жителей микрорайона, однако после реконструкции он сумел не только удивить постоянных покупателей, но и привлечь новых!

Открытые окна и обилие света в торговом зале, новое оборудование и стильная форма продавцов, обновленный фасад, пространство магазина наполненное вкуснейшими ароматами горячей выпечки и гриля… И самое главное - это расширенный ассортимент, - конечно, с учётом пожеланий наших уважаемых покупателей.

Для гостей, пришедших 20 июня на открытие обновленного магазина, проходила праздничная и конкурсная программа, звучали песни, а для детей была организована специальная анимационная зона. А ещё в этот день был испечен самый большой в истории Аникса торт. Его вес составил 54 килограмма!

Внутри магазина покупателей встречали с улыбками сотрудники и управляющая магазином Наталья Зайцева. Здесь же можно было продегустировать свежую пиццу и домашнее печенье, изготовленные прямо здесь – в пекарне магазина на глазах у покупателей.

В магазине расширился ассортимент салатов, готовых блюд, горячей выпечки, появились и кондитерские изделия. От всей души поздравляем коллектив с новой ступенью развития магазина, желаем успехов и свежих идей!

А вас, уважаемые покупатели, приглашаем за покупками!


Возврат к списку