Новости - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новости


20 Мая 2014
Во вторник, 20 мая, в большом конференц-зале ТД «Аникс» прошла сессия «Стратегическое планирование развития РС ТД «Аникс». На повестке встречи: расстановка приоритетов РС ТД «Аникс» и связь с ними стратегических проектов компании, в особенности - «Живой товар» и «Сотрудничество».
15 Мая 2014
Солнечный весенний день. У дверей магазина, украшенного яркими красно-желтыми гирляндами из воздушных шаров, уже стоят в ожидании покупатели. Играет музыка и, не смотря на прохладный день и небольшой ветерок, покупателей с каждой минутой становится всё больше. Магазин небольшой, но очень уютный, светлый, чистый. Кроме того, нас удивило, что на такой небольшой площади разместился отдел горячей выпечки. Оттуда вкусно пахнет булочками и свежей пиццей. До того всё вкусно и красиво, товар свежий - как с картинки! Устоять невозможно. Самое важное, что магазин покупателям понравился. И ещё, что сотрудники относятся к ним как к дорогим гостям. А в этом будущее.
12 Мая 2014
Покупатели нового магазина «Аникс» в Рубцовске давно ждали открытия. В их районе магазина такого формата нет. Управляющим стала Людмила Андреевна Лашко, это опытный сотрудник. Раньше она работала управляющей в Веселоярске и тогда, будучи еще новичком, стала Сердцем компании. Многие сотрудники перешли сюда из других наших магазинов. Очень улыбчивые, доброжелательные, встречают покупателей с радостью, в них чувствуется пыл. Все делают искренне, от души. Ещё этот магазин отличается тем, что кассы у него расположены не в один ряд, а в шахматном порядке, - столпотворения покупателей при этом нет. Очень удобно. Да, и сам магазин просторный, светлый.
25 Апреля 2014
Склад - то важное звено в цепочке поставщик-магазин, без которого нельзя обойтись и нельзя обеспечить потребность покупателя в свежем, живом товаре. О том, как сегодня живёт склад, нам расскажет старший кладовщик РЦ-1 Владимир Шульженко.
17 Апреля 2014
Генеральный директор Юрий Никитин
пронес паралимпийский огонь
9 Апреля 2014
Новый магазин расположен по адресу Коммунистический, 66.
3 Апреля 2014
В пятницу, 21 марта распахнул свои двери для покупателей новый магазин «Аникс». Планы на развитие данной территории далекоидущие (уже в этом апреле запланировано открытие еще двух магазинов в Чемале).
18 Марта 2014
На базе Торгового двора "Аникс" прошел четвертый форум поставщиков и ритейла. Более 50 компаний-участников со всей страны, которые обсудили будущее «живого магазина», который продает самый свежий, полезный товар.
7 Марта 2014
В рамках конкурса экономии электроэнергии в магазинах РС “Аникс” “Расходуем ресурсы рационально” было сэкономлено порядка двух миллионов рублей!
24 Февраля 2014
23 февраля в 8 утра произошла трагедия. Мощнейший взрыв, полностью разрушивший здание магазина "Корзинка Михайловых 8" унес четыре человеческие жизни...