Новости - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Новости


22 Января 2015
Речь пойдет о продукте, который популярен, наверное, в каждой семье. Это – макароны. На полках магазинов «Аникс» вы можете увидеть огромное разнообразие различных видов макарон и приобрести те, какие любите именно вы!
19 Января 2015
По мнению покупателей, самый вкусный, любимый и живой продукт в магазинах «Аникс» - это горячая выпечка. Руководитель «Собственного производства в магазинах» Галина Попова рассказывает о том, чем уникальна выпечка в Аникс?
31 Декабря 2014
С 20 ноября до 30 декабря в магазинах Аникс  в Алтайском крае, Республике Алтай и Новосибирской области проводили новогоднюю акцию с интересным названием "Овцемания".
7 Ноября 2014
Сегодня, 30 октября, в здании Центрального офиса проходил финальный этап конкурса "Лучший по профессии" для продавцов гастронома и пекарей - продавцов.
7 Ноября 2014
Завершился конкурс "Лучший по профессии" в номинациях "Лучший кассир" и "Лучший менеджер торгового зала - грузчик"! Победители получили по 20 тысяч рублей!
16 Июня 2014
Руководитель проекта "Собственное производство в магазинах Аникс" Галина Фёдоровна Попова:
“Я росла и развивалась вместе с Аниксом”
7 Июня 2014
А у нас именины! Этот путь в двадцать один год мы прошли вместе с вами. Как правило, день рождения – это приятный повод остановиться, оглянуться и задуматься: что сделано сегодня и какие планы на завтра. И, предвосхищая вопрос любимого покупателя, с готовностью раскрываем карты и делимся планами.
27 Мая 2014
Ранее мы говорили, что Торговый двор "Аникс" отходит от общепринятого подхода к оценке деятельности фирмы. Сегодня в центре внимания компании - не сухие цифры прибыли, а, прежде всего, ощущения наших людей. Ведь от того, насколько нам комфортно и хорошо на работе, напрямую зависит настроение и результат выполняемого дела. Сегодня управляющие и сотрудники "Аникс-Промышленная" и "Аникс-Амурский" (двух пилотных магазинов проекта "Мягкие показатели") поделились опытом.
22 Мая 2014
Согласитесь, понятие «мягкий показатель» ново для нашего понимания. Поэтому мы хотим разобраться, что же такое «мягкий» показатель и зачем вообще этот проект нужен Аниксу.
20 Мая 2014
Во вторник, 20 мая, в большом конференц-зале ТД «Аникс» прошла сессия «Стратегическое планирование развития РС ТД «Аникс». На повестке встречи: расстановка приоритетов РС ТД «Аникс» и связь с ними стратегических проектов компании, в особенности - «Живой товар» и «Сотрудничество».