На радость любимым покупателям и гостям Республики Алтай открылся обновлённый «Аникс-Турист» - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

На радость любимым покупателям и гостям Республики Алтай открылся обновлённый «Аникс-Турист»

WhatsApp Image 2022-09-29 at 12.01.26 (1).jpeg29 сентября после масштабной реконструкции открылся магазин "Аникс-Турист"! Современный, светлый, гостеприимный магазин ждёт вас возле автовокзала Горно-Алтайска.

До полномасштабной реконструкции магазин отработал почти 11 лет, и вот в этом году почти на 3 месяца его закрыли, чтобы сделать удивительный подарок для покупателей.

- Когда я первый раз зашла в помещение после ремонта, я была шокирована от того, насколько здесь всё преобразилось: ярко, светло, жизнерадостно, - рассказывает кустовой директор Валентина Шаларь, - такое ощущение, что места стало больше и потолок выше.

Здорово, что мы научились делать такие магазины, гордость берёт за компанию! Сейчас в помещении грамотно и удобно сделана планировка, больше полезного пространства для совершения покупок и для выкладки товара.

Нас всегда любили покупатели и с нетерпением ждали открытия, а сейчас они приходят к нам с ещё большим удовольствием. Особенно они отмечают фрукты, овощи и горячую выпечку, школьники сметают с полок все булочки.

Мы счастливы, что слали лучше, красивее и современнее! Спасибо большое за подготовку прекрасного магазина специалисту по мерчендайзингу Алёне Григорьевой, проект-менеджеру Анару Гаджиеву, управляющим магазинами Наталье Бекетовой, Нине Косых и Зухре Ундулгановой.

Приглашаем в команду дружного коллектива в Республике Алтай кассиров, пекарей, грузчиков. Обращайтесь к менеджеру отдела персонала Ольге Савкиной по номеру 8 906 965-78-69.    

От лица всей компании поздравляем управляющую Зухру Ундулганову и команду магазина «Аникс-Турис» с важным событием, с открытием магазина! Желаем бурного потока клиентов, постоянно пополняется ассортимента, развития и замечательной конкурентоспособности. Растите, расширяйтесь, удивляйте своей креативностью и всевозможными новинками!  


Возврат к списку