Мы вместе для обеспечения товаром - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Мы вместе для обеспечения товаром

Тема обеспечения доступности товара и как мы можем помочь в этом производителю обсуждается в компании «Аникс» в течение последних двух недель. Поэтому в период больших изменений на рынке нам было важно создать пространство, в котором мы вместе с партнёрами могли бы обсудить эту тему.
23 марта в ТД «Аникс» состоялась встреча «МЫ ВМЕСТЕ!», направляющим вопросом которой был: «Как мы сможем Вместе обеспечить доступность Товаров на полках магазинов?»
Во встрече участвовали коммерсанты нашей компании (от ТС «Аникс», ФС «Корзинка» и ОПТа) и 11 алтайских производителей: ООО «Бийский рыбозавод», Агрохолдинг «Гудвилл», Компания «Алтэя», ЗАО «Алейскзернопродукт», ООО «Алтайская крупяная компания», ООО «Зареченский МК», ООО «Алтайские колбасы», ООО «Майма молоко», Компания «Персона», ООО «АКХ Ануйское», ООО «Мороз» (Меленка).
Директор торговой сети «Аникс» Татьяна Никитина и коммерческий директор Валерия Зимина поделились фактами и решениями, над которыми мы работаем.
А через обратную связь от производителей о том, какие изменения видят они и над чем работают, были сформированы темы для работы:
1.    Промо, новинки, развитие продаж;
2.    Принятие цен;
3.    Оптимизация ассортимента
4-я тема, которая вынесена на индивидуальное обсуждение с каждым производителем, – «Софинансирование, сроки оплаты»
Каждая тема обсуждалась в группах «по интересам». И как результат каждый участник сформулировал конкретные шаги, за которые взял ответственность, а также идеи для дальнейшей проработки.
Это событие – только начало диалога с производителями. С участниками мы договорились обсудить результаты решений через месяц. Кроме того, состоятся встречи с другими производителями, которые не смогли быть в этот раз.
WhatsApp Image 2022-05-26 at 12.19.39.jpegWhatsApp Image 2022-05-26 at 12.19.40.jpeg

Возврат к списку