Философия успеха «Аникса» - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Философия успеха «Аникса»

«Этот проект редакция посвятила людям и предприятиям, которыми наш регион по праву гордится. Проект «Легенды Алтая» посвящен тем, кто вносит реальный вклад в экономическое и культурное благосостояние Алтайского края, его городов и районов, и кто сам достоин стать легендой нашего удивительного региона», -http://www.altai.aif.ru/culture/v_barnaule_nagradili_pobediteley_proekta_legendy_altaya?from=main.

За время сотрудничества ТД «Аникс» с Сибирской медиагруппой, в которую входят такие известные издания, как «Комсомольская правда на Алтае», «АиФ», «Политсиб.ру» и другие информационные ресурсы, вышли десятки материалов, которые знакомили наших дорогих покупателей с философией компании, с концепцией «живого» магазина, с нашими ценностями, новостями. Радует, что те вещи, которые ценны нам, которыми мы с радостью делимся, находят отклик со стороны читателей и редакции.

На награждении, состоявшемся 17.02 в краевой столице, от лица Торгового двора «Аникс» присутствовали люди, от которых напрямую зависит то, каким видят магазин наши покупатели, – это управляющие магазинами Любовь Куббе («Аникс-Кавалейский», Барнаул) и Ирина Мочалова («Аникс-Созвездие», Барнаул).

Так же в честь на встрече прошла презентация глянцевого журнала, в котором «АиФ» обо всех номинантах проекта и, конечно, в том числе Торговый двор «Аникс».

«Мы собрали под одной обложкой – самые интересные факты об истории нашего края, рассказы о достопримечательностях и интересных людях региона, и, конечно же, материалы на экономические темы, рассказы о тех предприятиях, фирмах и организациях, которые давно и заслуженно стали настоящими брендами Алтая. Руководители учреждений и организаций, сделавшие свой значимый вклад в развитие края и его столицы получили заслуженное признание от регионального представительства самой тиражной газеты России и её огромной аудитории. Это уникальное издание о тех, кто был, есть и будет достойной частью истории Алтайского края», - информирует  altai.aif.ru.

Ознакомиться с журналом можно по ссылке http://www.altai.aif.ru/company/legendy_altaya_specialnyy_proekt_redakcii_aif-altay.

IMG_9642.JPG IMG_9836.JPG IMG_9818 (1).JPG

Возврат к списку