Экскурс по выгодным предложениям от магазинов Аникс - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

Экскурс по выгодным предложениям от магазинов Аникс

Для нас уже стало привычкой, что каждый понедельник мы встречаем наших уважаемых пенсионеров, которые всегда у нас совершали покупки в этот день со скидкой. Именно для них мы придумали новую акцию – «Майские покупки». По её условиям, в понедельник в период с 8 до 13 часов покупатели пенсионного возраста, совершив покупку на сумму от 300 рублей, получают в подарок купон на 50 руб. Данным купоном можно оплатить часть покупки в течение всей оставшейся недели при покупке так же на сумму 300 руб. Кстати, дорогие покупатели, эта акция является альтернативной и вы можете выбрать – получить купон или воспользоваться традиционной скидкой 10% в День пенсионера


Торговая сеть Аникс стала одной из первых компаний, которая заморозила цены на социально-значимые товары для населения. С 1 марта по 31 мая 2015 года мы зафиксировали розничные цены на шестнадцать товаров, входящих в основную  потребительскую корзину покупателя.

18.jpgВ список акции «Цена заморожена» вошли товары первой необходимости по выгодным ценам: хлеб и молоко, колбаса и гречневая крупа, пшено и масло сливочное, макароны, мука, набор для супа из курицы, соль, творог, чай и  пряники. Не исключено, что список товаров, участвующих в акции, будет расширяться, так же как и срок действия акции.

Для покупателей, которые ценят свое время и 1.jpgсемейный бюджет, ТС Аникс выпускает еженедельный каталог "Только неделю".

На обложке каталога всегда представлена ценовая «Бомба» - самый выгодный товар каталога! Количество товаров представленных в каталоге варьируется от 40 до 65 позиций, на которые покупатели получают хорошую скидку со вторника по воскресенье. Эти позиции обозначены в торговом зале магазина специальными ценниками «Только неделю».

Каталог для покупателей выдается на кассах в магазинах Аникс. Взяв, его с собой, Вы можете детально изучить и прийти к нам за покупками!



Ситуация на валютном рынке очень нестабильна, и делать далеко идущие прогнозы сложно. К всеобщей радости рубль продолжает укреплять свои позиции, и будем надеяться, что тенденция на этом не остановится!

Дорогие покупатели, ТС Аникс позаботилась вас и предлагает, познакомиться с ценовой акцией «ТОП-100». Совсем скоро в торговом зале магазинов Аникс Вы увидите специальные ценники, которыми будут обозначены товары со сниженными ценами. Количество товаров достигает 600 позиций, из них 100 товаров с экономией до 40 рублей. Теперь стало еще удобней покупать выгодные товары рядом с вашим домом в магазинах Аникс! 

В «ТОП-100» вошли такие товары, как крупы, чай, кофе, макароны, подсолнечное масло, мясо птицы и рыба, детское питание, молочная продукция, яйца, колбасы, мука и другие продукты повседневного спроса.  

Будем рады видеть Вас в магазинах Торговой сети Аникс!


Возврат к списку