«Аникс» говорит спасибо участникам осененного субботника - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

«Аникс» говорит спасибо участникам осененного субботника

«Аникс» говорит спасибо участникам осененного субботника

 

В прекрасный теплый день 8 октября в лесопарковой зоне на «АБ» состоялся субботник. Главным организатором традиционно выступил Торговый двор «Аникс», а неравнодушные жители Бийска, студенты, школьники, представители бизнес-сообщества и городской администрации с радостью присоединились к полезному делу.

Собирать мусор в лесу на «АБ» в этот раз пришло более 200 волонтёров и активных горожан. Это мероприятие стало не просто полезным, но и интересным! Ведь в лесу были спрятаны сертификаты на подарки от спонсоров: местные производители "Барнаульский пищевик", "Алейскзернопродукт", "Бочкари", фитнес-клуб "Апельсин", центр интеллектуального развития "Смарт".

А после субботника всех участников ждал чай с бутербродами и выпечкой от пекарни магазина «Аникс».

- Проводить такие субботники просто необходимо. Они напоминают людям о том, что каждый должен поддерживать чистоту в месте, где он живет, - отметил заместитель главы города Бийска Евгений Пазников.

 А для Аникса организация субботников уже давно стала доброй традицией, объединяющей сотрудников, покупателей, партнёров и жителей!

Команда «Аникс» говорит спасибо всем участникам мероприятия за отзывчивость, активность, желание и стремление сделать свой город чище и комфортнее. 

Присоединяйтесь к добрым делам вместе с Аникс!!!


Возврат к списку