31 января открылся новый магазин "Аникс-Маслянино" в Новосибирской области! - Торговый двор «Аникс»: новости, события, каталог продукции, вакансии
На главную Карта сайта Контакты

   Телефон горячей линии:

   8-800-100-88-10

   Отдел персонала:

   8 (3854) 44-37-14

   Доставка продуктов на дом

   Cтол заказов:

   8-800-100-89-90

31 января открылся новый магазин "Аникс-Маслянино" в Новосибирской области!

320 километров от Бийска, выезжаем в -30. Чем дальше, тем холоднее: по телефону сообщают, что в Маслянино -42... Но это не беда. Единственное волнение - покупатели испугаются сибирских холодов. Однако нет! Ведь событие-то не из рядовых - открытие нового магазина в поселке!

Аникс заранее заинтриговал жителей, разместив яркие объявления в газетах, на фасаде магазина… А еще новшество отдела маркетинга - яркие огромные кубы с нашей рекламой, расположенные на центральных улицах. Поэтому весь поселок знал, что скоро состоится радостное событие, которое в итоге собрало немало покупателей. И это был только первый день, когда гостям было предложено продегустировать практически все ассортиментные позиции горячей выпечки и каждый получал на кассе в подарок вкусные вафли нашей собственной торговой марки. А на следующий день, 1 февраля, прошло торжественное  мероприятие с концертно-конкурсной программой.

В магазине в эти дни был настоящий ажиотаж. Больше всего покупателям понравились наши свежие фрукты и овощи – такие важные продукты для здоровья, особенно зимой. Впечатлило обилие и уникальные качества горячей выпечки: «такая ароматная, свежая, вкусная и такая разнообразная». Сам магазин – «очень уютный, все под рукой, очень удобно расположен товар».

Команда магазина слаженная, дружная, а управлять ей и всеми делами нового магазина доверили уже опытному хозяину, который совсем недавно открывал еще один магазин в Новосибирской области (в Черепаново), Михаилу Соловьеву.

Удачи, успешных продаж, улыбок покупателей всему коллективу! Пусть ваш магазин станет любимым местом для покупок жителей поселка Маслянино!

IMG_2779.JPG


Возврат к списку